svb_head

 

03.09.2022

Fußball
09:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 9:1 - JSG Geiseltal II

09:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
SV Grün-Weiß Langeneichstädt - o.E. - JSG Geiseltal

10:00 Uhr A-Junioren Landesliga
FSV 67 Halle - 2:1 - JSG Geiseltal

10:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
JSG HETZ - 1:5 - JSG Geiseltal II

10:30 Uhr C-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
JSG Unstrut/​Finne - 0:13 - JSG Geiseltal

11:00 Uhr D-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal 1 - 1:1 -  SG Motor Halle

15:00 Uhr Herren Kreispokal
SV Germania Kötzschau - 0:1 - SV Braunsbedra

04.09.2022

Fußball
12:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 2:4 - JSG BON

Volleyball
14:00 Uhr Damen 1 Testurnier Magdeburg
SV Braunsbedra - Halle Hurricans  60:46 (20:25, 25:10, 15:11)
SV Braunsbedra - USC Magdeburg 59:64 (25:22, 8:18, 26:24)

10.09.2022

Fußball
10:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 2:0 - SV Großgräfendorf I

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 1:13 - TSV Leuna 1919 e.V.

14:00 Uhr Herren Landesklasse
SV Braunsbedra - 0:6 - SSC Weißenfels II

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV 1916 Beuna - 2:2 - SV Braunsbedra II

11.09.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
SV 1916 Beuna - 1:4 - JSG Geiseltal I

10:00 Uhr A-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal - 3:3 -  SV Mertendorf e.V.

10:30 Uhr D-Junioren Landesliga
FSV 67 Halle e.V. 1 - 0:1 - JSG Geiseltal 1

11:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Elsteraue - 3:2 - JSG Geiseltal

11:00 Uhr C-Junioren Landesliga
Turbine Halle - 3:3 - JSG Geiseltal

16.09.2022

Fußball
17:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 4:1 - TSV Leuna 1919 e.V.

17.09.2022

Fußball
09:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - o.E. - SV Höhnstedt

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
VfL Roßbach 1921 e.V. - 1:1 - JSG Geiseltal II

11:00 Uhr D-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal 1 - 3:1 - VfL Halle 96 II (U12) 2

11:30 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
SV Grün-Weiß Langeneichstädt - 2:2 - JSG Geiseltal II

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV Braunsbedra II - 0:4 - SV Merseburg 99

18.09.2022

Fußball
10:00 Uhr C-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal - 1:7 - VfB 1906 Sangerhausen

11:00 Uhr A-Junioren Landesliga
TSV Eintracht Lützen - 4:2 - JSG Geiseltal

12:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 6:1 - JSG Farnstädt/Querfurt

14:00 Uhr Herren Landesklasse
SG Spergau - 0:4 - SV Braunsbedra

24.09.2022

Fußball
09:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - abs - SG Spergau e.V.

09:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Hetz - o.E. - JSG Geiseltal

15:00 Uhr Herren Landespokal
SG Dölbau 90 e.V - 0:3 - SV Braunsbedra

25.09.2022

Fußball
10:30 Uhr D-Junioren Landesliga
SG Spergau e.V. - 1:4 - JSG Geiseltal 1

11:30 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
SV Eintracht Gröbers e.V. - 1:2 - JSG Geiseltal

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
SV Braunsbedra - VfK Südwest  3:0 / 75:51 (25:13 25:22 25:16)

28.09.2022

Fußball
17:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II : SV 1916 Beuna

30.09.2022

Fußball
17:30 Uhr C-Junioren Landesliga
Hallescher FC U13 : JSG Geiseltal